|
-
-
Жанна, какая красота!!! Как вы думаете, можно ли эту розу посадить на полном солнце, или лучше с притенением? Сильно ли она выгорает?
|
REPLY
|
Марина,здравствуйте!Мне очень приятно получить от Вас письмо!У меня эта роза совсем молодая,посажена весной 2011г. и это ее первое цветение.Сидит на солнышке,но есть легкое притенение от соседок.Изменчивая роза-в жару цвет не такой темный,как в прохладную погоду.В какие-то периоды очень похожа на 'Blauwestad',но цветок мельче и более серебристая изнанка лепестков.
|
REPLY
|
Жанна, большое спасибо за подробный ответ. Всё поняла, буду стараться посадить немного с притенением, у меня участок открытый, солнце "круглосуточно". А хочется цветов потемнее, именно таких, как на ваших фотографиях. У вас так много интересных роз, а фотографии просто замечательные! :)
|
REPLY
|
Марина,спасибо за добрые слова,мне очень приятно услышать их именно от Вас.
|
REPLY
|
|